Спортивная сборная Вьетнама выиграла еще 7 золотых медалей на SEA Games 30

7 декабря 2019, 17:15

Нянзан Онлайн – 6 декабря в ходе шестого официального соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 7 золотых медалей, но уступила второе место в медальном зачете спортивной сборной Индонезии.

Премьер-министр Вьетнама поздравил футбольные сборные Вьетнама на SEA Games 30

6 декабря 2019, 20:55

Нянзан Онлайн – Премьер-министр Нгуен Суан Фук пожелал двум командам продолжать поддерживать сосредоточенность и решимость, чтобы достичь лучших результатов на этих Играх Юго-Восточной Азии.

Женская сборная Вьетнама встретится со сборной Таиланда в финале SEA Games

6 декабря 2019, 14:22

Нянзан Онлайн – Одержав победу в матче 5 декабря со сборной Филиппин в полуфинале женского футбольного турнира в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), сборная Вьетнама вновь сыграет против сборной Таиланда, на этот раз в финале турнира, который состоится 8 декабря.

Сборная U22 Вьетнама вышла в полуфинал 30-х Игр Юго-Восточной Азии

5 декабря 2019, 20:55

Нянзан Онлайн – Сборная U22 Таиланда имела преимущество в 2 гола уже после первых 11 минут, но сборная U22 Вьетнама смогла ответить двумя голами, благодаря чему матч завершился ничьей 2:2 и вьетнамская команда сыграет в полуфинале 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Спортивная сборная Вьетнама завоевала 92 медали за 4 дня соревнований

5 декабря 2019, 14:12

Нянзан Онлайн – В ходе четвертого соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 4 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей, сохраняя 2-е место в медальном зачете.

Спортивная сборная Вьетнама остается на 2-м месте в медальном зачете SEA Games 30

4 декабря 2019, 08:31

Нянзан Онлайн – В ходе третьего соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 8 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей, продолжая занимать 2-е место в медальном зачете.

Сборная U22 Вьетнама одержала победу над сборной U22 Сингапура на SEA Games 30

3 декабря 2019, 22:20

Нянзан Онлайн – 3 декабря в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии состоялся матч группы В между сборными U22 Вьетнама и Сингапура. Нападающий Дык Тьинь стал автором единственного гола, который помог вьетнамской команде одержать победу с минимальным счетом.

Сборная Вьетнама по курешу выиграла еще 5 золотых медалей на SEA Games 30

3 декабря 2019, 11:15

Нянзан Онлайн – 2 декабря, во второй официальный соревновательный день 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), сборная Вьетнама по курешу завоевала 5 золотых медалей, благодаря чему спортивная сборная Вьетнама продолжает занимать 2-е место в медальном зачете.

Спортивная сборная Вьетнама завоевала 10 золотых медалей в первый день SEA Games 30

2 декабря 2019, 10:20

Нянзан Онлайн – В первый официальный соревновательный день 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама получила 10 золотых медалей и в настоящее время занимает 2-е место в медальном зачете.

Сборная U22 Вьетнама сделала «камбэк» и обыграла сборную U22 Индонезии

1 декабря 2019, 21:45

Нянзан Онлайн – Голы Тхань Тюнга и Хоанг Дыка во втором тайме помогли сборной U22 Вьетнама сделать «камбэк» и одержать победу 2:1 над сборной U22 Индонезии в матче, состоявшемся 1 декабря на Филиппинах, в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

На Филиппинах открылись 30-е Игры Юго-Восточной Азии

30 ноября 2019, 21:49

Нянзан Онлайн – В 19:00 30 ноября по филиппинскому времени (то есть 18:00 того же дня по вьетнамскому времени) на стадионе «Philippine Arena» состоялась официальная церемония открытия 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Женская сборная Вьетнама вышла в полуфинал SEA Games 30

30 ноября 2019, 10:03

Нянзан Онлайн – Голы Нгуен Тхи Ван, Хюинь Ньы и Тует Зунг помогли женской сборной Вьетнама одержать победу 6:0 над сборной Индонезии и выйти в полуфинал проходящих на Филиппинах 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Сборная U22 Вьетнама одержала еще одну большую победу на SEA Games-30

28 ноября 2019, 19:03

Нянзан Онлайн – В матче, состоявшемся 28 ноября на Филиппинах, хет-трик Тиен Линя и голы Хунг Зунга, Чонг Хоанга и Куанг Хая помогли сборной U22 Вьетнама одержать победу над сборной U22 Лаоса на 30-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games-30).

Женские сборные Вьетнама и Таиланда сыграли вничью в своем первом матче на SEA Games 30

26 ноября 2019, 19:16

Нянзан Онлайн – Забив гол на последних минутах первого тайма, но пропустив гол на последних минутах второго тайма, женская сборная Вьетнама по футболу завершила матч против сборной Таиланда ничьей 1:1.