Сборные U22 Вьетнама и ОАЭ сыграли вничью в товарищеском матче

14 октября 2019, 15:30 (GMT+7)

Ха Дык Тьинь забил гол для сборной U22 Вьетнама. Фото: VNA

Нянзан Онлайн – Вечером 13 октября международный товарищеский матч по футболу между сборными U22 Вьетнама и ОАЭ на стадионе Тхонгнят (г. Хошимин) завершился со счетом 1:1.

В первом тайме сборная U22 Вьетнама хорошо контролировала центр поля и организовала много передач в сторону ворот сборной U22 ОАЭ. Тем не менее, последние пасы и финальные удары вьетнамских игроков были не достаточно хорошими, в результате чего первый тайм закончился без забитых голов.

Второй тайм начался с серии замен игроков обеих команд. На 49-й минуте после неудачной обороны сборной U22 Вьетнама Аль-Зааби, который только что вышел на поле, забил гол в ворота вратаря Буй Тиен Зунга, открыв счет для сборной U22 ОАЭ. Спустя всего три минуты, воспользовавшись ошибкой вратаря сборной U22 ОАЭ, Ха Дык Тьинь ударом головой сравнял счет игры – 1:1.

Товарищеский матч между сборными U22 Вьетнама и ОАЭ завершился ничьей. Этот мягкий тренировочный матч стал хорошей подготовкой обеих команд к финалу Чемпионата Азии U23 2020 года, который состоится в начале следующего года.