Сборная U23 Вьетнама одержала убедительную победу над сборной U23 Мьянмы

8 июня 2019, 01:17 (GMT+7)

Вьетнамская команда уверенно играла на домашнем поле. Фото: news.zing.vn

Нянзан Онлайн – Благодаря голам Чиеу Вьет Хынга и Нгуен Тиен Линя сборная U23 Вьетнама обыграла сборную U23 Мьянмы со счетом 2:0 в товарищеском матче, который состоялся 7 июня.

Вьетнамская команда уверенно играла на домашнем поле и открыла счет на 14-й минуте. Вьет Хынг принял мяч после подачи с углового и пробил по воротам сборной Мьянмы.

Сборная U23 Мьянмы играла агрессивно после этого, но сборная U23 Вьетнама вновь приобрела преимущество и создала много возможностей забить гол. На 75-й минуте Тиен Линь, находясь в штрафной площади сборной Малайзии, принял подачу от товарища по команде и забил точный гол.

Матч завершился убедительной победой сборной U23 Вьетнама. Это значимый подарок, которые игроки посвятили болельщикам, прибывшим поболеть за них несмотря на суровые погодные условия.