Отборочный тур Чемпионата Азии U23 – 2020:

Вьетнам обыграл Индонезию, Таиланд разгромил Бруней

25 марта 2019, 08:53 (GMT+7)

Сборная U23 Вьетнама одержала победу над сборной U23 Индонезии со счетом 1:0. Фото: vtv.vn

Нянзан Онлайн – 24 марта в Ханое прошли следующие матчи отборочного тура группы К Чемпионата Азии U23 – 2020.

В первом матче дня встретились сборные U23 Таиланда и Брунея. Команда Таиланда одержала победу с сенсационным счетом 8:0. Голы забили Супачок (21-я минута), Суфанат (58-я), Анон (64-я), Сарингкан (76-я), Чотипат (93-я) и Супачай, который сделал хет-трик (49-я, 67-я и 72-я минуты).

В следующем матче сыграли сборные U23 Вьетнама и Индонезии. Более 90 минут матча прошли без забитых мячей, и только на последних дополнительных минутах второго тайма Вьет Хынг забил головой после подачи с углового. Вьетнамская команда с трудом одержала победу 1:0.

По окончании этих матчей сборные U23 Вьетнама и Таиланда набрали по шесть очков, в группе лидирует сборная U23 Таиланда по количеству забитых голов.