Кубок Азии – 2019: Южная Корея обыграла Бахрейн, Катар одолел Ирак

23 января 2019, 09:52 (GMT+7)

Ким Чжин Су забил решающий гол матча между сборными Южной Кореи и Бахрейна. Фото: thethao247.vn

Нянзан Онлайн – 22 января состоялись последние матчи в рамках 1/8 финала Кубка Азии по футболу – 2019, который проходит в ОАЭ.

В первом матче дня сборная Южной Кореи в дополнительное время победила команду Бахрейна со счетом 2 – 1. Мячи в составе победителей забили Хван Хи Чхан (43-я минута) и Ким Чжин Су (105-я). У проигравших отличился Мохамед аль-Ромаихи (77-я).

Сборная Катара обыграла сборную Ирака и вышла в четвертьфинал. Фото: news.zing.vn

После этого прошел матч между сборными Катара и Ирака. Встреча завершилась счетом 1 – 0 в пользу сборной Катар. Итог матча единственный гол, который забил защитник Бассам Аль-Рави на 62-й минуте.

Таким образом, сборные Южной Кореи и Катара встретятся в четвертьфинале.