Сборная Японии сыграет против сборной Вьетнама в четвертьфинале Кубка Азии – 2019

21 января 2019, 21:38 (GMT+7)

Сборная Японии одержала победу над сборной Саудовской Аравии с минимальным счетом 1 – 0. Фото: AFC

Нянзан Онлайн – Сборная Японии пробилась в четвертьфинал Кубка Азии – 2019 и встретится со сборной Вьетнама.

Сегодняшний матч между сборными Японии и Саудовской Аравии завершился победой сборной Японии с минимальным счетом 1 – 0. Единственный гол на 20-й минуте забил Такэхиро Томиясу.

В четвертьфинале турнира соперником команды Японии будет сборная Вьетнама, матч состоится 24 января в Дубае.

Сборная Австралии одержала победу над сборной Узбекистана в серии пенальти. Фото: gazeta.uz

Сборная Узбекистана по футболу потерпела поражение от команды Австралии. Основное и дополнительное время завершился со счетом 0 – 0. В серии пенальти футболисты из Австралии выиграли со счетом 4 – 2.

Благодаря пенальти Ахмеда Халила на 102-й минуте сборная ОАЭ одержала победу над сборной Кыргызстана. Фото: Рейтер

Матч между сборными Кыргызстана и ОАЭ завершился в пользу хозяев поля со счетом 2 – 3. Счет в матче открыли хозяева турнира – Хамис Эсмаил забил на 14-й минуте игры. На 26-й минуте Мирлан Мурзаев забил в ворота ОАЭ, сравняв счет. На 64-й минуте сборная ОАЭ вырвалась вперед благодаря голу Али Ахмет Махбута. На последних минутах второго тайма полузащитник Турсунали Рустамов забил гол, который позволил перенести игру в дополнительное время. На 102-й минуте матча был назначен
пенальти в ворота Кыргызстана, и игроку ОАЭ Ахмеду Халилу удалось реализовать полученный шанс.

Таким образом, футболистов ОАЭ ждет встреча в четвертьфинале со сборной Австралии.