Кубок Азии 2019: Австралия обыграла Сирию, Палестина сыграла вничью с Иорданией

16 января 2019, 09:48 (GMT+7)

Благодаря этой победе сборная Австралии вышла в 1/8 финала. Фото: 24h.com.vn

Нянзан Онлайн – 15 января состоялись заключительные матчи группы Б группового этапа Кубка Азии 2019 года.

Матч между сборными Австралии и Сирии завершился со счетом 3 – 2 в пользу сборной Австралии. Авер Мабил, Крис Икономидис и Томас Рогич забили голы в ворота сборной Сирии на 41-й, 55-й и 93-й минутах, соответственно. Голы сборной Сирии забили Омар Хрибин (43-я минута) и Омар Аль-Сома (80-я – с пенальти).

Матч между сборными Палестины и Иордании прошел без голов. Фото: thethao247.vn

Одновременно прошел матч между сборными Палестины и Иордании. Только в случае победы сборная Палестины могла надеяться на выход из группы. Но, несмотря на усилия обеих команд, никому из футболистов не удалось забить гол. Матч завершился ничьей 0 – 0.

По окончании этих матчей в плей-офф вышли сборные Иордании и Австралии, занимающие, соответственно, первое и второе места в группе Б.