Кубок Азии 2019: Индия уступила Бахрейну, ОАЭ и Таиланд сыграли вничью

15 января 2019, 11:30 (GMT+7)

Сборные ОАЭ и Таиланда вышли в 1/8 финала. Фото: news.zing.vn

Нянзан Онлайн – 14 января начались матчи третьего тура группового этапа Кубка Азии 2019 года.

В первом матче дня сборные ОАЭ и Таиланда сыграли вничью 1 – 1. На 7-й минуте хозяевам удалось открыть счет благодаря усилиям Али Ахмеда Мабхута. Сборная Таиланда ответила точным выстрелом Тхитипана Пуангчана на 42-й минуте.

Сборная Бахрейна одержала победу над сборной Индии благодаря пенальти на последних минутах. Фото: dantri.com.vn

В тот же день прошел матч между сборными Индии и Бахрейна. На 90-й минуте сборная Бахрейна вырвала победу у сборной Индии. Единственный гол в поединке в компенсированное ко второму тайму время забил Рашед, который точно исполнил пенальти.

Таким образом, сборные ОАЭ и Таиланда заняли первое и второе места в группе А, набрав 5 очков и 4 очка, соответственно, и вышли в плей-офф.