Сборные Филиппин и Таиланда сыграли вничью на Чемпионате АСЕАН по футболу

21 ноября 2018, 23:11 (GMT+7)

Окончательный счет матча 1 – 1. Фото: vietnamnet.vn

Нянзан Онлайн – Сборной Филиппин удалось сравнять счет в матче Чемпионате АСЕАН по футболу «AFF Suzuki Cup» 2018 года со сборной Таиланда, в результате которого обе сборные имеют 7 очков в группе Б.

На 56-й минуте тайский игрок Супачай Джайдед забил в ворота сборной Филиппин и открыл счет матча. На 81-й минуте Джовин Бедик, который только вошел в игру после замены, забил для сборной Филиппин гол и установил окончательный счет 1 – 1.

В тот же день сборной Сингапура разгромила сборную Тимор-Лешти со счетом 6 – 1. Руфино забил единственный гол для сборной Тимор-Лешти на 13-й минуте, в то время как сингапурские футболисты забили шесть голов: Бахарудин забил три гола на 12-й, 19-й и 90-й минутах, Ихсан Фанди забил два гола на 30-й и 42-й минутах и Рамли забил гол на 90-й минуте.

В результате этих матчей сборная Таиланда продолжает занимать первое место, а сборная Филиппин – второе место в группе Б. После предыдущего матча сборная Тимор-Лешти выбыла из «AFF Suzuki Cup» этого года, а после сегодняшних матчей сборная Индонезии также официально выбыла из чемпионата.