Матч Чемпионата АСЕАН по футболу между сборными Вьетнама и Мьянмы закончился ничьей

20 ноября 2018, 23:07 (GMT+7)

Игроки сборной Вьетнама создали много возможностей забить, но не смогли их реализовать. Фото: news.zing.vn

Нянзан Онлайн – Матч между сборными Вьетнама и Мьянмы закончился первой ничьей 0 – 0 на Чемпионате АСЕАН по футболу «AFF Suzuki Cup» 2018 года.

Игроки сборной Вьетнама играли уверенно и создали много возможностей, чтобы забить, но не смогли их реализовать. На 77-й минуте Ван Тоан, который только вошел в игру после замены, забил мяч в ворота сборной Мьянмы, но боковой судья зафиксировал офсайд, поэтому гол не был засчитан.

В тот же день сборная Камбоджи одержала убедительную победу над сборной Лаоса со счетом 3 – 1, набрав первые три очка на чемпионате. Единственный гол у сборной Лаоса забил Кеоханам на 75-й минуте, три гола в сборной Камбоджи забили Чан Ватханака на 18-й минуте, Мони Удом на 35-й минуте и Кео Сокфенг на 77-й минуте.

Таким образом, после сегодняшних двух матчей Мьянма продолжает лидировать в группе А, а Вьетнам занимает второе место по количеству забитых голов. Сборная Лаоса проиграла 4 матча и официально выбыла из чемпионата.