Сборная Таиланда одержала убедительную победу над сборной Индонезии на «AFF Suzuki Cup»

17 ноября 2018, 22:46 (GMT+7)

Сборная Таиланда (в синем) продолжает лидировать в группе Б. Фото: vnexpress.net

Нянзан Онлайн – Несмотря на неожиданный первый гол сборной Индонезии, сборная Таиланда показала свою силу, обыграв сборную Индонезии со счетом 4 – 2.

Два гола для сборной Индонезии забили Зулфианди на 29-й минуте и Арианто на 89-й минуте. Сборная Таиланда одержала победу благодаря голам Вирийаудомсири, Хемвибуна, Адисака и Покклау Анана на 38-й, 45-й, 65-й и 74-й минутах, соответственно.

В тот же день, несмотря на свои усилия, сборная Тимор-Лешти проиграла в матче против сборной Филиппин со счетом 3 – 2.

Голы для сборной Тимор-Лешти забили Натаниэль на 73-й минуте и Фрейтас на 75-й минуте, для сборной Филиппин – Фил Янгхазбенд на 27-й минуте, Стеубле на 33-й минуте и Мурга на 68-й минуте.

Таким образом, сборная Таиланда лидирует в группе Б, а сборная Филиппин занимает второе место. После трех поражений сборная Тимор-Лешти официально выбита из группового этапа.