Сборная Филиппин одержала победу в своем первом матче на «AFF Suzuki Cup 2018»

13 ноября 2018, 23:25 (GMT+7)

Это первая победа сборной Филиппин под руководством тренера Свен-Йоран Эрикссона. Фото: VTV

Нянзан Онлайн – Преодолев сборную Сингапура, сборная Филиппин выиграла свой первый матч на Чемпионате АСЕАН по футболу «AFF Suzuki Cup» 2018 года, в то время как сборная Индонезии обыграла сборную Тимор-Лешти.

В центре внимания сегодняшних матчей «AFF Suzuki Cup» – первый матч сборной Филиппин под руководством знаменитого тренера Свен-Йоран Эрикссона. Благодаря единственному голу Патрика Райхельта сборная Филиппин одержала минимальную победу над сборной Сингапура.

В тот же день сборная Индонезии обыграла сборную Тимор-Лешти со счетом 3 – 1. Для сборной Индонезии гол забили Фатхиер на 60-й минуте, Лилипали на 69-й минуте и Бето на 82-й минуте, для сборной Тимор-Лешти единственный гол забил Руфино на 48-й минуте.

Таким образом, сборная Филиппин выиграла первые три очка и занимает третье место в группе Б, а сборная Сингапура после поражения занимает 4-е место. Сборная Тимор-Лешти остается на последнем месте, еще не выиграв ни одного очка.