26 августа 2017, 09:42

Нянзан Онлайн – Спортсменка Нгуен Тхи Оань продолжала отлично выступать, выигрывая золото SEA Games - 29.

Ань Виен завоевала два золота подряд за 10 минут

26 августа 2017, 09:25

Нянзан Онлайн – До настоящего момента Ань Виен завоевала 7 золотых и 2 серебряные медалей на SEA Games – 29.

15-летний вьетнамский пловец побил 14-летний рекорд SEA Games

26 августа 2017, 09:23

Нянзан Онлайн – 25 августа в индивидуальном комплексном плавании на 400 метров среди мужчин 15-летний пловец Вьетнама Нгуен Хыу Ким Шон завоевал золото с результатом 4 м 22,12 сек и побил рекорд SEA Games, установленный в 2003 г.

Легкая атлетика на SEA Games - 29: Ту Тьинь с товарищами по команде завоевали золото

25 августа 2017, 16:43

Нянзан Онлайн – В финале соревнований в эстафетном беге 4 по 100 метров среди женщин, сборная Вьетнама завоевала золото с результатом 43,88 сек.

Мужская сборная Вьетнама по футболу U22 снова пропустила мечту о золотой медали SEA Games

25 августа 2017, 15:47

Нянзан Онлайн – Несмотря на хорошую подготовку персонала и техники, мужская сборная Вьетнама по футболу U22 снова пропустила мечту о золотой медали SEA Games.

Женская сборная Вьетнама по футболу стала чемпионом SEA Games – 29

25 августа 2017, 14:27

Нянзан Онлайн – Выиграв у сборной Малайзии в последнем туре, женская сборная Вьетнама по футболу завоевала золото на SEA Games – 29.

Ань Виен завоевала еще 2 золота в SEA Games – 29

25 августа 2017, 09:14

Нянзан Онлайн – Лучшая пловчиха Вьетнама Ань Виен завоевала 2 золота в индивидуальном комплексном плавании на 200 метров и в плавании вольным стилем на 800 метров.

Легкая атлетика Вьетнама завоевала 5 золотых медалей в 5-й официальный день соревнований

25 августа 2017, 09:11

Нянзан Онлайн – Отлично выступив на соревнованиях по легкой атлетике, вьетнамские спортсмены завоевали еще 5 золотых медалей.

Азиатская пресса очарована победами Вьетнама в спортивной гимнастике на SEA Games – 29

24 августа 2017, 21:24

Нянзан Онлайн – В фокусе внимания 5-го официального дня соревнований на SEA Games – 29 оказались блестящие выступления спортсменов сборной Вьетнама в соревнованиях по спортивной гимнастике.

Сборная команда Вьетнама выиграла 31-ю золотую медаль

24 августа 2017, 17:08

Нянзан Онлайн – В финале бега на 1500 метров среде мужчин, вьетнамский спортсмен Зыонг Ван Тхай взял золото, показав результат 51,42 сек.

Вьетнамская спортсменка Ту Тьинь завоевала золотую медаль в беге 200 метров среди женщин

24 августа 2017, 09:46

Нянзан Онлайн – В финале бега 200 метров среди женщин, вьетнамская спортсменка Ле Ту Тьинь завоевала золотую медаль, показав результат 23,32 сек. До этого, впервые принимая участие в SEA Games, Ле Ту Тьинь взяла золото в беге на 100 метров среди женщин с результатом 11,56 сек.

Выиграв у чемпиона, Ву Тхи Мэн завоевала золото в тройном прыжке

24 августа 2017, 09:31

Нянзан Онлайн – Ву Тхи Мэн принесла 3-ю золотую медаль сборной Вьетнама по легкой атлетике в тройном прыжке.

Вьетнамские спортсмены по карате принесли еще 2 золота

24 августа 2017, 08:44

Нянзан Онлайн – В категории свыше 75 кг среди мужчин, выиграв у соперника из Таиланда со счетом 8-0, Нгуен Минь Фунг завоевал золото. В категории до 68 кг среди женщин, вьетнамская спортсменка Тху Хиен тоже победила таиландского соперника.

Фехтовальщик Лам Тиен Ньят принес 22-ю золотую медаль сборной команде Вьетнама

23 августа 2017, 16:24

Нянзан Онлайн – Выиграв у соперника из Таиланда в финале, Лам Тиен Ньят завоевал золото в фехтовании на шпагах среди мужчин на SEA Games – 29.