Бразилия вышла в четвертьфинал Чемпионата мира

2 июля 2018, 23:39 (GMT+7)

Первый гол в матче забил нападающий Неймар на 51-й минуте. Фото: Рейтер

Нянзан Онлайн – Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась 2 июля в Самаре и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

Счет на 51-й минуте встречи открыл нападающий Бразилии Неймар. На 88-й минуте преимущество команды увеличил нападающий Роберто Фирмино, передает lenta.ru.

Болельщики на сайте ФИФА признали Неймара лучшим игроком матча, сообщает РИА Новости.

Соперник сборной Бразилии определится в ходе матча Бельгия – Япония, который пройдет 2 июля на стадионе «Ростов Арена».

1 июля в четвертьфинал также вышла сборная России, которая выиграла у сборной Испании в серии пенальти. Соперником России в следующем этапе ЧМ станет Хорватия, которая выиграла у Дании также после пенальти.