Самые живые и интересные моменты Олимпиады в Пхенчхане 2018

26 февраля 2018, 09:59 (GMT+7)

Нянзан Онлайн – 25 февраля в южнокорейском Пхенчхане завершились зимние Олимпийские игры. Посмотрим самые впечатляющие кадры Олимпиады-2018.

Американский фристайлист Дэвид Уайз, завоевавший золото, и его сын. Фото: Getty Images

Американский фигурист-одиночник Адам Риппон во время соревнований. Он занял десятое место в общем зачете. Фото: Getty Images

Бобслеисты из Германии Йоханнес Лохнер и Кристофер Уэбер во время тренировки. Фото: Рейтер

Болельщицы из КНДР во время соревнований по слалому среди мужчин. Фото: Getty Images

Болельщик во время соревнований по конькобежному спорту среди женщин на дистанции 500 м, золотую медаль в которых завоевала Нао Кодайра (Япония). Фото: Рейтер

Казахстанская биатлонистка Алина Райкова во время спринта, победу в котором одержала Лаура Дальмайер (Германия). Фото: Getty Images

Спортсменка из Канады Брук Войт во время соревнований по слоупстайлу, победу в которых одержала Джейми Андерсон (США). Фото: Getty Images

Норвежские конькобежцы Ховард Бёкко, Симен Спиелер Нильсен и Сверре Лунде Педерсен во время командной гонки, где они завоевали золото. Фото: Getty Images

Болельщицы во время соревнований среди мужчин по скелетону. Фото: Рейтер

Атлет из Словении Мартин Катер во время соревнований в суперкомбинации в горнолыжном спорте среди мужчин. Фото: Getty Images

Рабочий чистит площадку перед началом соревнований. Фото: Рейтер

Скелетонист Йозеф Чеккини (Италия) во время тренировки. Фото: Рейтер

Конькобежец Тед-Ян Блумен (представляет Канаду) во время гонки на 5000 м, в которой он занял второе место. Фото: Getty Images

Члены сборной Южной Кореи по хоккею собирают игрушки после игры с Японией. Фото: Рейтер