Обыграв Южную Корею, сборная Катара вышла в полуфинал Кубка Азии – 2019

25 января 2019, 23:33 (GMT+7)

Игрок сборной Катара Атем Абдулазиз забил сенсационный гол на 79-й минуте. Фото: AFC

Нянзан Онлайн – Футболисты сборной Катара одержали победу над командой Южной Кореи и вышли в полуфинал Кубка Азии – 2019, который проходит в ОАЭ.

Матч 1/4 финала, прошедший в Абу-Даби, завершился со счетом 1 – 0. Единственный гол забил игрок сборной Катара Атем Абдулазиз на 79-й минуте.

Футболист ОАЭ Али Мабхут на 68-й минуте забил единственный гол в матче против сборной Австралии. Фото: AFC

В последнем четвертьфинале Кубка сборная ОАЭ обыграла сборную Австралии и вышла в 1/2 финала Кубка Азии.

Игра, прошедшая в Эль-Айне, завершилась победой хозяев турнира со счетом 1 – 0. Гол забил Али Мабхут на 68-й минуте.

В полуфинале сборная ОАЭ встретится 29 января со сборной Катара. В другом матче полуфинала сборная Ирана 28 января сыграет со сборной Японии.