Сборная Ирана одержала победу 2 – 0 над сборной Вьетнама на Кубке Азии 2019

12 января 2019, 21:11 (GMT+7)

Иранский игрок Сердар Азмун забил дубль. Фото: dantri.com.vn

Нянзан Онлайн – На своем втором матче в рамках Кубка Азии 2019 года сборная Вьетнама потерпела поражение перед сборной Ирана, финальный счет матча 2 – 0.

Вьетнамские футболисты играли изо всех сил, не позволяя сборной Ирана одержать легкую победу. Несмотря на эти усилия, Сердар Азмун забил дубль на 38-й и 69-й минутах. Таким образом, сборная Ирана, которая является лучшей азиатской сборной в рейтинге ФИФА на декабрь 2018 года, досрочно вышла в 1/8 финала.

Сборная Ирака также гарантировала себе выход в плей-офф. Фото: news.zing.vn

В тот же день сборная Ирака одержала убедительную победу 3 – 0 над сборной Йемена. Голы забили Моханад Али (11-я минута), Башар Расан Бонян (19-я) и Алаа Аббас (90-я). Благодаря этой победе сборная Ирака также гарантировала себе выход в 1/8 финала.

В третьем матче дня сборная Саудовской Аравии обыграла сборную Лебанона со счетом 2 – 0 и досрочно вышла в плей-офф.