Кубок Азии 2019: Бахрейн уступил Таиланду, Иордания обыграла Сирию

10 января 2019, 23:45 (GMT+7)

В матче между сборными Бахрейна и Таилнада блеснул тайский игрок Чанатип Сонгкрасин. Фото: Getty Images

Нянзан Онлайн – Сегодня начались матчи 2-го тура группового этапа Кубка Азии 2019, продолжающегося в ОАЭ.

Первым матчем дня был матч между сборными Бахрейна и Таиланда. Матч завершился счетом 1 – 0, гол на 58-й минуте забил полузащитник Таиланда Чанатип Сонгкрасин. Благодаря этому сборная Таиланда выиграла первые три очка в групповом этапе Кубка.

Футболисты сборной Иордании забили два гола в матче против сборной Сирии. Фото: thenational.ae

В тот же день сборная Иордании одержала убедительную победу над сборной Сирии с финальным счетом 2 – 0. Голы забили Моуса Сулейман (27-я минута) и Тарек Хаттам (43-я). Таким образом, сборная Иордании набрала 6 очков после двух матчей и досрочно вышла в 1/8 финала.

В третьем матче дня сборная ОАЭ одержала победу над сборной Индии со счетом 2 - 0. Голы забили Халфан Мубарак на 41-й минуте и Али Ахмед Мабхут на 88-й минуте.