Сборная Вьетнама проиграла первый матч на Кубке Азии 2019

9 января 2019, 00:17 (GMT+7)

Окончательный счет матча 3 – 2 в пользу сборной Ирака. Фото: dantri.com.vn

Нянзан Онлайн – Несмотря на хорошее начало, сборная Вьетнама проиграла свой первый матч на Кубке Азии 2019 года против сборной Ирака со счетом 2 – 3.

Это был напряженный матч для обеих сторон. На 24-й минуте Али Фаез Атиа забил гол в свои ворота, сделав счет 1 - 0 в пользу сборной Вьетнама. На 35-й минуте Муханад Али забил первый гол сборной Ирака. Но перед концом первого тайма, на 42-й минуте, Конг Фыонг увеличил счет до 2 – 1.

К сожалению, сборная Вьетнама не смогла сохранить преимущество в матче. На 60-й и 90-й минутах голы забили Хумам Тарик и Али Аднан, соответственно. Таким образом, матч завершился с окончательным счетом 2 – 3 в пользу сборной Ирака.

8 января также прошел матч между сборными Саудовской Аравии и КНДР. Матч завершился окончательным счетом 4 – 0 в пользу сборной Саудовской Аравии.